Aperçu
Cette base de ponçage de qualité supérieure du Benchmark est excellente pour le ponçage dans les petites zones et les coins, quand même sa forme triangulaire facilite les manœuvres dans des espaces plus étroits.
- Conçu pour le ponçage
- Endos autoagrippant pour une utilisation avec du papier abrasif à boucles et crochets (non compris)
- Peut être utilisé avec tous les papiers abrasifs à endos autoagrippants de 3-5/8 po
- Papier abrasif de rechange Benchmark de grain 80: no 1281-802; de grain 120: no 1281-803 (vendu séparément)
- De conception à embout de fixation ouvert permettant des changements de lame rapides
- Modèle universel qui convient aux outils Benchmark, Radley, Mastercraft, Maximum, DeWalt, Ridgid, Rockwell, Worx, Porter Cable, Makita, Milwaukee, Black & Decker, Ryobi, Craftsman, Bosch (sauf les modèles Starlock), Fein (sauf les modèles Starlock) et Dremel (sauf les modèles MM40 et MM45) (outil non compris)
- Longueur: 3-5/8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Application | BOIS |
| Dimension | 3-5/8 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Accessoires pour outils motorisés |
| Poids du colis | 0.16 lbs |
| Longueur du colis | 1.30 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 6.40 in |
| Dimensions: | 1.300in x 4.800 in x 6.400 in |