Aperçu
Cette toile de crocus ultra fine est idéale pour frotter et polir l'acier, les tuyaux en cuivre, le laiton, le fer, l'aluminium et l'acier inoxydable.
- Toile abrasive en résine de première qualité
- Conçu pour éliminer la rouille et pour nettoyer et polir l'acier, le fer, le laiton, l'aluminium, les tuyaux de cuivre et l'acier inoxydable
- Enduit de résine pour résister à la chaleur et à l'humidité
- Conception robuste résistante à la déchirure
- De qualité industriel et commerciale
- Grain: 800
- 9 x 11 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Grain | 800 |
| Marque | GATOR |
| Longueur du produit assemblé | 9 PO |
| Largeur du produit assemblé | 11 PO |
| Dimension | 9 po x 11 po |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Préparation de surface |
| Poids du colis | 0.04 lbs |
| Longueur du colis | 11.00 in |
| Largeur du colis | 9.10 in |
| Hauteur du colis | 0.10 in |
| Dimensions: | 11.000in x 9.100 in x 0.100 in |