Aperçu
La truelle à briqueter modèle Philadelphia de Home est conçue pour façonner le mortier avec soin dans les joints, pour joindre les briques, les pierres et d’autres matériaux de construction. La lame trempée de 7 x 3-5/8 po est poncée et polie. Comprend un manche en bois.
- Poignée en bois
- Lame trempée, poncée et polie
- 7" x 3-5/8"
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENCHMARK |
| Longueur du produit assemblé | 7 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3,63 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | false |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.42 lbs |
| Longueur du colis | 11.10 in |
| Largeur du colis | 3.60 in |
| Hauteur du colis | 3.50 in |
| Dimensions: | 11.100in x 3.600 in x 3.500 in |