Aperçu
Il est fabriqué dans un plastique durable qui ne rouille pas et ne se corrode pas. Utilisez-les une fois et passez à votre prochain projet.
Truelle pointue
- Fabriqué de plastique durable ABS
- Ne rouille pas
- Manche confortable
- 6 x 3 1/8''
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | QLT BY MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 6 PO |
| Largeur du produit assemblé | 3,13 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.11 lbs |
| Longueur du colis | 10.60 in |
| Largeur du colis | 2.90 in |
| Hauteur du colis | 1.70 in |
| Dimensions: | 10.600in x 2.900 in x 1.700 in |