Aperçu
Qualité professionnelle! Utilisez une truelle à brique BTR-10 de 10 po pour obtenir des finitions lisses lors de l'application du ciment et de l'utilisation sur des cloisons sèches.
- Truelle à brique
- 10 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | BENNETT |
| Longueur du produit assemblé | 10 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 0.59 lbs |
| Longueur du colis | 15.30 in |
| Largeur du colis | 4.40 in |
| Hauteur du colis | 3.90 in |
| Dimensions: | 15.300in x 4.400 in x 3.900 in |