Aperçu
Utilisée pour étendre ou lisser des matériaux tels que le béton ou le plâtre, cette truelle est dotée d’une poignée souple Durasoft qui réduit la fatigue.
- Poigné Durasoft douce durable ,réduit la fatigue
- Pare-choc en polymer dur quasi indestructible
- Garde intégral pour protèger les doigts contre les callositée et le froid
- Dim.- 11'' x 5-1/2''
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MARSHALLTOWN |
| Longueur du produit assemblé | 11 PO |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Outils et accessoires |
| Poids du colis | 1.06 lbs |
| Longueur du colis | 16.40 in |
| Largeur du colis | 5.40 in |
| Hauteur du colis | 4.20 in |
| Dimensions: | 16.400in x 5.400 in x 4.200 in |