Aperçu
Convient a une ceinture de 6.3cm (2.5") acier robuste, concu pour le menuisier professionnel.
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | KUNY'S |
| STJ_INV | true |
| DEB_INV | true |
| WET_INV | true |
| Catégorie | Rangement et organisation d'outils |
| Poids du colis | 0.21 lbs |
| Longueur du colis | 2.50 in |
| Largeur du colis | 3.90 in |
| Hauteur du colis | 7.40 in |
| Dimensions: | 2.500in x 3.900 in x 7.400 in |